-7%Поднос для официанта овальный коричневого цвета 62х52 см Антислип.
- В наличии
- Код: Empire 1351
530 ₴
492,90 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос овальный для официанта Empire Антислип, размером 62 х 52 – ваш надежный помощник в работе!
Имеет нескользящее покрытие на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков, особенно в стеклянной таре.
Характеристики:
- Бренд: Empire
- Модель: Антислип
- Материал: Пластик
- Размер: 62 х 52 см
- Высота: 3 см
- Цвет: Кофейный.
- Страна производитель : К.Н.Р
Заказывайте сейчас и получите качество, проверенное профессионалами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 492,90 ₴
