Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей трехслойной стали Empire Профи 17,5 л – идеальный выбор для вашей кухни!
Преимущества кастрюль из нержавеющей стали состоят в экологичности, долговечности и легкости ухода. Блюда, приготовленные в таких кастрюлях, прекрасно хранят все полезные микроэлементы, так как нержавеющая сталь не вступает в реакцию со щелочными кислотами, которые есть во многих продуктах.
Кастрюля с крышкой из высококачественной пищевой нержавеющей стали Идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу.
Характеристики:
- Бренд : EMPIRE
- Модель : Профи
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Тип дна: Многослойное
- Объем: 17,5 л
- Высота: 17 см
- Диаметр верхний: 36 см
- Форма: Круглая
- Цвет: Стальной
- Тип плит: Все
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Страна производитель: Индия
Готовьте с удовольствием и легкостью! Кастрюля Профи станет незаменимым помощником на вашей кухне. Заказывайте сейчас с доставкой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Диаметр кастрюли | 36 см |
| Цвет | Стальной |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 17.5 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Диаметр под крышку | 36 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 4 986,55 ₴
