Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная Empire размером 43х27х1.2 см
Доска разделочная Berg относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других общепитов. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и вырезки различных видов продуктов.
Материал профессиональной разделочной доски отвечает всем требованиям норм санитарии и безопасности.
Характеристика:
- Бренд: Empire
- Модель: Альфа
- Материал: Пластик
- Размер: 43 х 27 х 1.2 см
- Форма: Прямоугольная
- Посудомоечная машина: Да
- Страна производитель : К.Н.Р
Идеальна для ежедневного использования. Купите уже сегодня и сделайте процесс приготовления еще более удобным и приятным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 376,20 ₴
