Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная Berg размером 280х430х20 мм
Доска разделочная Berg относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других общепитов. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и вырезки различных видов продуктов.
Материал профессиональной разделочной доски отвечает всем требованиям норм санитарии и безопасности.
Характеристика:
- Высота, мм: 20
- Ширина, мм: 280
- Длина, мм: 430
- Материал: пластик
- Цвет: синий
Идеальна для ежедневного использования. Купите уже сегодня и сделайте процесс приготовления еще более удобным и приятным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 479,75 ₴
