Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень пекарский из алюминия перфорированный, размером 600х400х10 мм, толщиной 1.5 мм, Б/У.
Противень для запекания мяса, птицы, рыбы, овощей, противень для выпечки хлебобулочных и сдобных изделий из теста, кондитерские изделия - изготавливается из металла и представляет собой прямоугольный лист с бортиками.
Этот размер используется для выпечки в большинстве пекарских печей. Противень рассчитан на рабочую температуру в 400 °C.
Характеристики:
- Размер листа: 600*400 мм
- Борты: 4 борта
- Высота бортов: 10 мм
- Угол бортов: 45°
- Толщина материала: 1,5 мм
- Тип: перфорированный
- Диаметр отверстий: 3 мм
- Материал: алюминий с частичным тефлоновым покрытием Teflon Non-Stick ECO
- Страна производитель: Европа.
Покупайте профессиональный противень Б/У размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 400 град. |
- Цена: 327 ₴





