
Противень пекарский алюминиевый с антипригарным покрытием 600х400х20 мм, толщиной 1.5 мм
- В наличии
- Код: Berg ПР А 600/400/20 1.5
1 111 ₴
Противень алюминиевый пекарский с антипригарным покрытием, размерами 600х400х20 мм, толщиной 1.5 мм.
Алюминиевый лист с антипригарным покрытием обеспечит легкое отделение хлебобулочных изделий от формы. Выпечка не прилипает к поверхности, а ее дно не повреждается при вытягивании.
Противень имеет стандартный размер 600х400 мм и борта высотой 20 мм. Такие размеры подходят большинству пекарских печей. Алюминий отличается хорошей теплопроводностью, благодаря чему продукция равномерно прогревается и быстро жарится, поэтому увеличивается производительность производства. Кроме того, для обогрева алюминиевого листа понадобится меньше энергии, что способствует экономии ресурсов.
Антипригарный лист не требует смазки или использования бумаги для выпечки, что также удешевляет производство. Оно легко очищается после использования, но только с использованием мягких щадящих средств. Нельзя использовать для извлечения выпечки и чистки противня металлическими предметами и абразивными средствами, которые повреждают антипригарное покрытие.
Характеристики:
- Материал: алюминий с антипригарным покрытием
- Толщина металла: 1,5 мм
- Габариты (ДхШхВ): 600х400х20 мм
- Вес: 1,18 кг
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 111 ₴
