
Противень пекарский перфорированный из алюминия Berg 600х400х15 мм, толщиной 1.5 мм
- В наличии
- Код: Berg ПР 600/400/15 90°
858,50 ₴
Противень перфорированный пекарский из алюминия, размерами 600х400х15 мм, толщиной 1.5 мм 90°
Противень для запекания мяса, птицы, рыбы, овощей, противень для выпечки хлебобулочных и сдобных изделий из теста, кондитерские изделия - изготавливается из металла и представляет собой прямоугольный лист с бортиками.
Перфорация на дне противня улучшает доступ воздуха к тесту и способствует более равномерному распределению тепла. Благодаря этому изделия приобретают ровный и привлекательный золотистый оттенок и получают хрустящую корочку. Дрожжи при лучшей циркуляции воздуха развиваются более активно, поэтому тесто становится более мягким и рыхлым. Это делает перфорированный противень идеальным для выпекания деликатных изделий, таких как круассаны.
Перфорированный противень легче цельного, поэтому персонал будет меньше уставать при переносе такого инвентаря. Алюминиевые листы для выпечки просто очищают, они выдерживают высокие температуры и интенсивную эксплуатацию, не подвергаются коррозии.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Толщина металла: 1,5 мм
- Диаметр отверстий: 4 мм
- Габариты (ДхШхВ): 600х400х15 мм
- Вес: 0,98 кг
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 858,50 ₴
