Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень алюминиевый пекарский, размерами 600х400х27 мм, толщиной 1.2.
Противень для запекания мяса, птицы, рыбы, овощей, противень для выпечки хлебобулочных и сдобных изделий из теста, кондитерские изделия - изготавливается из металла и представляет собой прямоугольный лист с бортиками.
Противень для духовки помещается в печь по направляющим теплового оборудования.
Противень профессиональный алюминиевый гладкий с закругленными углами.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Назначение: противень
- Материал: алюминий
- Толщина: 1.2 мм
- Размеры: 600х400х27 мм.
Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 763 ₴

