
Противень пекарский для багетов перфорированный с тефлоном 600х400 на 5 волн
- В наличии
- Код: БПР600/400/43 1
1 199 ₴
Противень для багетов алюминиевый перфорированный с тефлоновым покрытием, размером 600х400х43, толщиной 1мм.
Подходит для конвекционной печи, пароконвэктомата и духовки. Качественный противень багетный для пекарни, кондитерской, ресторана, магазина.
Противень из алюминия способен выдерживать высокие температуры. Перфорированная поверхность способствует вытеснению влаги из теста и проникновению горячего воздуха. Таким образом, дрожжи развиваются активнее, и изделия получаются более мягкими. Кроме того, перфорация позволяет добиться привлекательной золотистой поверхности нижней части изделия.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Тип: перфорированный
- Диаметр отверстий: 2 мм
- Толщина: 1 мм
- Количество волн: 5
- Расположение волн: продольное
- Размеры волны, Ш*В: 66*28 мм
- Размер листа: 600*400 мм
- Страна производитель: Турция
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 43 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 199 ₴



