
Противень пекарский перфорированный из алюминия 600х400х25 мм, толщиной 1.2
- В наличии
- Код: ПР 600/400/25 1.2
632 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень алюминиевый пекарский перфорированный, размерами 600х400х25 мм, толщиной 1.2.
Противень для запекания мяса, птицы, рыбы, овощей, противень для выпекания хлебобулочных и сдобных изделий из теста, кондитерские изделия - изготавливается из алюминия и представляет собой прямоугольный лист с бортиками. Высота бортов 2.5 см.
Противень профессиональный алюминиевый перфорированный с закругленными углами. Толщина металла 1,2мм.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Назначение: противень перфорированный
- Материал: алюминий
- Толщина: 1.2 мм
- Размеры: 600х400х25 мм.
Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 632 ₴



