Противень для багетов из алюминия перфорированный, размером 600х800х30 на 8 волн.
Противень на 8 рядов используется для выпечки французских булок, которые отличаются своей вытянутой формой, хрустящей корочкой и мягкой сердцевиной. Обычно они используются на больших пекарнях, кондитерских цехах и в ресторанах узкой специализации. Дека для французских булок отличаются от обычных по конструкции: специальные волны, каждая из которых отведена для багета, произведены таким образом, чтобы в процессе выпекания изделие формировалось в багет.
Здесь еще присутствует перфорация, она обеспечивает равномерное подрумянивание верхней корочки на выпечке. Противень BRILLIS изготовлен из алюминия, благодаря которому сохраняется высокая теплопроводность; он также отличается своими особенностями, такими как легкий вес, долговечность и практичность.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 600×800×30 мм
- Материал изготовления: алюминий.
- Стандартное исполнение: полукруглые каналы
- Количество волн: 8.
- Длина канала: 80 см.
- Расположение каналов параллельно длинной стороне листа.
Купите профессиональный противень для багетов размерами 60x80 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 823,20 ₴

