-13%Противень пекарский для багетов перфорированный алюминиевый 400х600х30 мм на 5 волн
- В наличии
- Код: БПР 400/600/30
1 253,02 ₴
1 090,13 ₴
Противень для багетов из алюминия перфорированный, размером 400х600х30 на 5 волн.
Противень на 5 рядов используется для выпечки французских булок, которые отличаются своей вытянутой формой, хрустящей корочкой и мягкой сердцевиной. Обычно они используются на больших пекарнях, кондитерских цехах и в ресторанах узкой специализации. Дека для французских булок отличаются от обычных по конструкции: специальные волны, каждая из которых отведена для багета, произведенные таким образом, что бы в процессе выпекания изделие формировалось в багет.
Здесь еще присутствует перфорация, она обеспечивает равномерное подрумянивание верхней корочки на выпечке. Противень BRIlLIS изготовлен из алюминия, благодаря которому сохраняется высокая теплопроводность; он также отличается своими особенностями, такими как легкий вес, долговечность и практичность.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 400×600×30 мм
- Материал изготовления: алюминий.
- Стандартное исполнение: полукруглые каналы
- Количество волн: 5.
- Длина канала: 60см.
- Расположение каналов параллельно длинной стороне листа.
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 090,13 ₴





