Чафиндиш WH6331 используют для поддержания нужной температуры готовых блюд. Это позволяет сохранить их полезные и вкусовые свойства. Работает автономно, без электричества.
Сделано из пищевой нержавеющей стали.Имеет матовую поверхность, которая делает прибор более практичным в использовании. Данная модель может поддерживать готовые блюда в теплом или охлажденном виде. В первом случае тепло регулируется с помощью дополнительных емкостей для горючего, использующих тепловую энергию горения сухого спирта или специального геля, а в другом - аккумуляторов холода. Их помещают в главный резервуар, обеспечивая продуктам в гастроемкости постоянную прохладную температуру.
Модель WH6331 оснащена съемной крышкой высокой прочности с фиксацией на корпусе. По бокам корпуса расположены ручки для удобной транспортировки прибора. Также в комплект прибора входят гастроемкость GN 1/1-65 и две емкости специального горючего. Горючее в комплект в прибор не входит. Подходит для организации выездных шведских столов, фуршетов, бизнес-ланчей и других публичных мероприятий.
Характеристики:
- Крышка: съемная с фиксацией
- Материал: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 600х355х280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9 |
| Тип нагрева | горюча паста |
- Цена: 2 346 ₴





