Чафиндиш ECD09A1 используют для поддержания нужной температуры готовых блюд. Это позволяет сохранить их полезные и вкусовые свойства.
Данная модель может поддерживать готовые блюда в теплом или охлажденном виде. В первом случае тепло регулируется через электрическое питание, а во втором – с помощью аккумуляторов холода. Их помещают в главный резервуар, обеспечивая продуктам в гастроемкости постоянную прохладную температуру.Имеет матовую поверхность, которая делает прибор более практичным в использовании. Сделано из пищевой нержавеющей стали.
Модель ECD09A1 оснащена съемной крышкой высокой прочности. По бокам корпуса расположены ручки для удобной транспортировки прибора. В чафиндиш встроен электронный дисплей для контроля температуры и терморегулятор для поддержания и изменения. Также в комплект прибора входят гастроемкость GN 1/1-65 и шнур питания.
Подходит для организации шведских столов, фуршетов, бизнес-ланчей и других публичных мероприятий.
Характеристики:
- Крышка: съемная
- Материал: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 580х345х240
- Сеть, В: 220/240
- Мощность, Вт: 800
- Кнопка вкл./выкл: есть
- Терморегулятор: есть
- Электронный датчик температуры: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 5 782 ₴





