-13%Противень профессиональный алюминиевый Brillis 330х450х25, подходит для печей Unox
- В наличии
- Код: Brillis ASP1813
417,10 ₴
362,88 ₴
Противень из алюминия профессиональный Brillis, размерами 330х450х25, толщиной 1 мм.
Подходит для приготовления разных блюд, в том числе для запекания мяса или овощей. Алюминий, из которого изготовлен противень, безопасен для приготовления пищи. Размер противеня – 330х450х25. Ее легко очищать с помощью мягкой губки и гелеподобного моющего средства, после – протереть мягкой тканью. Она легкая, прогревается быстро, выпечка в ней не подгорает. Используется на разных предприятиях общепита. Используются исключительно для приготовления пищи, но не для хранения.
Характеристики:
- Подходит для печей Unox
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Brillis
- Материал: алюминий
- Размер: 330/450/25 мм
- Толщина: 1 мм
Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Покупайте профессиональный противень Brillis 33x45 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 362,88 ₴

