-13%Противень штампованный алюминиевый для выпечки Brillis 600х400х12, толщина 1.35 мм
- В наличии
- Код: Brillis 203133
802,95 ₴
698,57 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень алюминиевый штампованный для выпечки Brillis размером 600х400х12, толщиной 1.35 мм - гладкий.
Наиболее подходящее для выпекания продукта из песочного теста, а также на коврике из силикона.
Небольшая толщина листа позволяет быстро производить тепло, а невысокий бортик делает это максимально равномерно. Противень Brillis 600х400х12 применяется для изготовления выпеченных изделий, всевозможной кондитерки, а также разнообразной пищи в пароконвектоматах, пекарских шкафах и для шоковой заморозки.
Характеристики:
- Размеры: 600х400;
- 4-сторонний;
- Угол бортов противни: 45°;
- Бортики с четырех сторон;
- Материал: алюминий;
- Высота стороны: 1.5см;
- Закрытые углы;
- Толщина листа: 1.35мм.
- Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Покупайте профессиональный противень Brillis 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1.35 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | деко гладке |
- Цена: 698,57 ₴

