-13%Противень из алюминия перфорированный Brillis GN 1/1(530x325x15), толщина 1.5 мм
- В наличии
- Код: Brillis 530/325/15 GN 1/1
674,18 ₴
586,53 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень перфорированный пекарский алюминиевый Brillis GN 1/1, размером 530x325x15, толщиной 1,5 мм.
Перфорирование по всей плоскости способствует равномерному прорумяниванию. Используется в пищевой промышленности, а также в общепитах для хлебопекарной деятельности. Без антипригарного покрытия. Края – 10 мм, изогнутые под углом 45°, не сваренные, что важно при сборке (легко штабеляются) – экономия места. Температура, выдерживаемая листами - 400 °C.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Brillis
- 4-сторонний;
- Угол стороны 45°;
- Бортики с четырех сторон;
- Диаметр перфорационных отверстий 3 мм;
- Материал: алюминий
- Высота стороны: 1 см
- Толщина листового металла: 1,5 мм.
Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Покупайте профессиональный противень Brillis 530x325 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | деко перфороване |
- Цена: 586,53 ₴

