-13%Противень алюминиевый пекарский Brillis 800x600х10, толщиной 1,5 мм
- В наличии
- Код: Brillis 213290
1 555,40 ₴
1 353,20 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень пекарский алюминиевый для выпечки Brillis, размером 800x600х10, толщиной 1,5 мм.
Используется в пищевой промышленности, а также в общепитах для хлебопекарной деятельности. Края – 10 мм, изогнутые под углом 45°, не сваренные, что важно при сборке (легко штабеляются) – экономия места. Температура, выдерживаемая листами -400°C.
Характеристика:
- Размеры: 800x600;
- 4-сторонний;
- Угол бортов противни: 45°;
- Бортики с четырех сторон;
- Материал: алюминий;
- Высота стороны: 1,5см;
- Закрытые углы;
- Толщина листа: 1,5 мм.
- Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Покупайте профессиональный противень Brillis 80x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 353,20 ₴

