-13%Противень из алюминия перфорированный Brillis 800x600х10, толщиной 1,5 мм
- В наличии
- Код: Brillis 203546
1 547,82 ₴
1 346,61 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень пекарский алюминиевый перфорированный Brillis, размером 800x600х10, толщиной 1,5 мм.
Габаритные размеры: 800х600. Перфорирование по всей плоскости способствует равномерному прорумяниванию. Используется в пищевой промышленности, а также в общепитах для хлебопекарной деятельности.
Без антипригарного покрытия. Края – 10 мм, изогнутые под углом 45°, не сваренные, что важно при сборке (легко штабеляются) – экономия места. Температура, выдерживаемая листами - 400 °C.
Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Brillis
- Назначение: противень перфорированный
- Материал: алюминий
- 4-сторонний;
- Угол стороны 45°;
- Бортики с четырех сторон;
- Диаметр перфорационных отверстий 3 мм;
- Высота стороны: 1 см
- Толщина листового металла: 1,5 мм.
- Размер: 800/600 мм
Изготавливаем противень по вашим индивидуальным размерам.
Покупайте профессиональный противень Brillis 60x80 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 400 град. |
- Цена: 1 346,61 ₴

