-13%Противень пекарский для багетов Brillis перфорированный алюминиевый 600х400х30 мм
- В наличии
- Код: Brillis FBT001
1 161 ₴
1 010,07 ₴
+380 (93) 709-12-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для багетов Brillis из алюминия перфорированный, размером 600х400х25
Используется в ротационных печах и пекарских шкафах. Это письмо, которое подходит для выпечки французских булок или хлебцев небольших размеров.
Перфорация вытесняет влагу в процессе выпечки, что способствует наполнению теплым воздухом. Это в свою очередь активизирует дрожжи, в результате чего формируется ячеистая структура и продукт становится воздушным. Без антипригарного покрытия.
Технические особенности:
- Рама: алюминиевая гнутая.
- Изготовление: алюминиевое.
- Толщина алюминия: 1,15 мм.
- Стандартное исполнение: полукруглые каналы (шириной 60 мм, глубина 30 мм).
- Диаметр перфорационных отверстий: 1,8 мм.
- Размер листа: 600х400.
- Количество каналов: 5.
- Длина канала: 60см.
- Расположение каналов параллельно длине стороны листа.
Купите профессиональный противень для багетов размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Толщина материала | 1.15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
- Цена: 1 010,07 ₴


